jtemplate.ru - free extensions Joomla

В настоящее время форум закрыт для обслуживания.

Пожалуйста, посетите нас позже!

Вопросы и ответы

Что такое антикоррозийная обработка?

Это комплекс мероприятий, направленный на сохранение и поддержание хорошего состояния самой дорогостоящей части автомобиля – кузова. Коротко говоря, это долгосрочная защита кузова автомобиля от коррозии.

 

Нужно ли записываться заранее?

Запись наперед обязательна. Редко получается так, что мы можем принять автомобиль по звонку. В среднем очередь расписана на одну-две недели.

 

Сколько времени делается обработка?

Мы всегда крайне щепетильны и ответственны в плане оговоренных сроков, никогда не позволяем себе задержать ваше авто без веской причины. В среднем, обрабатываем авто от 1 до 3 дней, в зависимости от размера автомобиля, его состояния и итогового объема работ.

 

Как часто нужно делать антикор?

Это зависит от условий эксплуатации и хранения автомобиля. Обработка автомобиля, проводимая нами, надежно защитит ваш автомобиль на 2-3 года и более. После этого срока достаточно лишь обновить покрытие на самых уязвимых местах.

 

Какими материалами проводится обработка?

Существует целая серия различных антикоррозийных средств. Они подразделяются на несколько групп в зависимости от своего химического состава и целей использования. Например, скрытые полости, малодоступные места с недостатком проветривания нуждаются в эластичном водоотталкивающем материале. Тогда как внешние поверхности, постоянно подвергающиеся воздействию окружающей среды, нуждаются в прочном покрытии, сохраняющем целостность даже при попадании в кузов камней. Мы успешно комбинируем виды материалов в зависимости от мест применения, используем антикоры на масляной, битумной и на восковой основе.

 

Какой антикор лучше?

Не существует какого-либо универсального средства, мы подстраиваемся и учитываем специфику поверхности и ее состояние. Исходя из этого и своего опыта выбираем и применяем самые оптимальные варианты.

 

Можно ли заменить или установить защиту арок, брызговики?

Конечно. Установка(замена) локеров или брызговиков(молдингов) является неотъемлемой частью нашей работы.

 

Возможны ли сварочные и покрасочные работы вместе с антикором?

Да. Если небходим ремонт, например, порогов, то мы сможем выполнить эти работы в комплексе.

 

Наш видеоканал "АвтоРадиация"

 

 

 

 



























Присоединяйтесь на Youtube!